Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2015E Black
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2015E - это отличные игровые полноразмерные наушники с микрофоном. Обладают чистым звучанием и качественным микрофоном, что позволяет полностью насладиться как отличным звуком при прослушивании музыки, так и общением в голосовых чатах с другими игроками или собеседниками. Два больших 53-миллиметровых динамика игровой гарнитуры выдают мощный звук. Иммерсивный стереозвук создает эффект полного погружения в аудиопространство через имитацию трехмерного звучания. Наушники комфортны для ношения благодаря возможности регулировки оголовья и благодаря обтянутым мягкой тканью амбушюрам. Имеет всенаправленный съемный микрофон. На кабеле расположен регулятор громкости и управление микрофоном. Совместимы с ПК, ноутбуками, PS4, XBOX, мобильными телефонами.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр динамика | 53 мм |
| Сопротивление | 32±15% Ом |
| Чувствительность | 120dB ±3dB |
| Диапазон частот | 20 Гц – 20 кГц |
| Микрофон | Ø6.0×5 мм |
| Чувствительность микрофона | -38±3dB |
| Длина кабеля | 2.1 м |
| Интерфейс | AUX (3.5 мм) |
| Гарантия | 1 год |
-
Вид:Наушники
-
Страна-производитель товара:Китай
-
Страна регистрации бренда:Китай
-
Цвет:Black
-
Гарантия :12 месяцев
-
Тип крепления:С оголовьем
-
Тип наушников:Полноразмерные
-
Диапазон частот наушников, Гц:20Hz-20kHz
-
Чувствительность наушников:120±3dB
-
Чашки:Овальные
-
Длина шнура, м:2.1
-
Микрофон:Поворотный
-
Интерфейс подключения:3.5 мм (mini-Jack)
-
Тип подключения:Проводные
-
Материал амбушюр:Ткань
-
Количество в упаковке, шт:1
-
Вес, г:314
-
Импеданс, Ом:32
-
Акустическое оформление:Закрытые
-
Тип кабеля:Круглый
-
Тип микрофона:Динамический
-
Направленность микрофона:Всенаправленный
-
Поддержка объемного звука:7.1
-
Количество микрофонов:1